Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Договор аренды с физиком

Олик (5a2bf)
21.11.2007, 11:29
Собираемся арендовать под офис нежилое помещение у Физлица (он не ПБОЮЛ).Какие налоги с этого договора мы должны заплатить? НДФЛ он вроде сам должен оплачиватьто есть?!. А с ЕСН и ОПС как быть ?
Эмма  
21.11.2007, 11:38
При аренде у физического лица налоговым агентом на основании ст. 226 Кодекса признается организация, на которую возлагается обязанность по исчислению, удержанию и перечислению в бюджет сумм налога на доходы физических лиц. ЕСН,ОПС не начисляете.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **         **     **  **         **     ** 
 **        **    **   ***   ***  **    **   **     ** 
 **        **    **   **** ****  **    **   **     ** 
 ******    **    **   ** *** **  **    **   **     ** 
 **        *********  **     **  *********  **     ** 
 **              **   **     **        **   **     ** 
 ********        **   **     **        **    *******  
Сообщение: