Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: покупка системного блока

avatar
Гена  
16.11.2007, 07:17
поэтому поставив новокупленный СБ как отдельное ОС - автору ветки не придётся заморачиваться разборкой старого СБ на бумагах...
старый комп продолжает себе тихо-мирно доамортизироваться, никому не мешая и никого не трогая
Прем  
16.11.2007, 10:40
Я, конечно, дико извиняюсь. Но я тоже бывший программер, как выражается многоуважаемый Рэндом.

И я уверяю всех. Что если купить ТОЛЬКО системный блок, и больше ничего, то применять его как компьютер не будет никакой возможности. Как же его учесть как ОС?
avatar
Гена  
16.11.2007, 10:55
Вы слышали такое слово - СЕРВЕР?

а насчёт комплекта... с таким же успехом можно утверждать, что нельзя принимать стол как ОС, а только в комплекте с креслами
avatar 16.11.2007, 11:20
люстра не работает без лампоочек. Вывод: люстра и лампочки - комплекс конструктивно-сочлененных предметов. В приличном обществе тарелка немыслима без ложки, вилки и ножа. Вывод: тарелка, ложка, вилка, нож плюс матерчатая салфетка - комплекс конструктивно-сочлененных предметов.
avatar
Гена  
16.11.2007, 11:32
девушка по вызову и презервативы
avatar 16.11.2007, 11:33
Гена и Лесик.
Эмма  
16.11.2007, 11:38
Гена
девушка по вызову и презервативы

>ржу во весь рот< Молчу, молчу.... хотя так и хочется спросить: и часто Вы этими ОС пользуетесь?
Random  
16.11.2007, 11:45
Прем
Я, конечно, дико извиняюсь. Но я тоже бывший программер, как выражается многоуважаемый Рэндом.

И я уверяю всех. Что если купить ТОЛЬКО системный блок, и больше ничего, то применять его как компьютер не будет никакой возможности. Как же его учесть как ОС?
Прем, я уже много раз отвечал здесь на этот конкретный довод.
По этой логике любой комп (кроме ноутбука) нужно включать в себестоимость здания.
Потому как никакой комп (кроме ноутбука) не может работать без розетки.
А электропроводка согласно "ОБЩЕРОССИЙСКому КЛАССИФИКАТОРу ОСНОВНЫХ ФОНДОВ" ОК 013-94 входит в состав здания.
avatar
Гена  
16.11.2007, 11:45
это не ОС, а услуга по ДГПХ... ЕСН_ФСС не начисляется
avatar 16.11.2007, 12:06
Random
Прем
Я, конечно, дико извиняюсь. Но я тоже бывший программер, как выражается многоуважаемый Рэндом.

И я уверяю всех. Что если купить ТОЛЬКО системный блок, и больше ничего, то применять его как компьютер не будет никакой возможности. Как же его учесть как ОС?
Прем, я уже много раз отвечал здесь на этот конкретный довод.
По этой логике любой комп (кроме ноутбука) нужно включать в себестоимость здания.
Потому как никакой комп (кроме ноутбука) не может работать без розетки.
А электропроводка согласно "ОБЩЕРОССИЙСКому КЛАССИФИКАТОРу ОСНОВНЫХ ФОНДОВ" ОК 013-94 входит в состав здания.

Можно и продолжить цепочку: розетка - сети - генерация - РАО. Осюда вывод: акционирование РАО неправомерно! Ибо ПБУ.
бе-бе-бе!
Прем  
16.11.2007, 15:51
Я ишшо раз извиняюсь.
Но я вроде не сказала о том, что мышь надо включать в состав компьютера (это я по аналогии сдевушкой и презервативом)
Эмма  
16.11.2007, 16:29
Я тоже очень извиняюсь, но:
1. Помнится, когда только-только ввели ПБУ-6, писали, что теперь дырокол Основное средство.то есть?!
2. Прем, а такими дЭвушками без презервативов и нельзя пользоваться.сам такой!
avatar
Гена  
16.11.2007, 17:06
ну и ассоциации же у вас, дамы и господа - при разговоре о системном блоке смайлик
Эмма  
16.11.2007, 17:19
Гена
девушка по вызову и презервативы

Ассоциации только у Вас!!! Мы, девушки, подобными основными средствами не пользуемся. бе-бе-бе!
avatar
Гена  
16.11.2007, 17:21
я... тоже... знавал... любовь... (с) Каа
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **  **         *******   ******** 
 **     **  ***   ***  **        **     **  **       
 **     **  **** ****  **        **     **  **       
 ********   ** *** **  **         ********  ******   
 **         **     **  **               **  **       
 **         **     **  **        **     **  **       
 **         **     **  ********   *******   ******** 
Сообщение: