Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Что делать с кэшем?

Corcovado (8cdbb)
13.11.2007, 10:23
Здравствуйте!
Клиент часть оплатил по безналу, остальную чать может токо кэшем. Кассовый аппарат ставить из-за одного раза не разумно. Что делать, посоветуйте а ?
Corcovado (8cdbb)
13.11.2007, 10:27
да, совсем забыто - обе счастливые стороны - юрикисмайлик
avatar
Гена  
13.11.2007, 10:48
[шёпотом] дык...
Corcovado (8cdbb)
13.11.2007, 10:53
(одними губами) что,"дык",Гена?
avatar 13.11.2007, 10:55
А карманы отменили уже?
13.11.2007, 10:55
Дык сам ответил на свой вопрос
Али это провокатёр какой?
13.11.2007, 10:55
ССС (0c70e)
13.11.2007, 11:24
Пусть покупатель приобретет вексель в любом банке и рассчитается с вами векселем. Тем самым вы можете избежать проблемы расчетов наличными ден.средствами, но тогда у вас возникает другая проблема. В частности, на основании п.4, ст.168 НК при расчете ценными бумагами НДС должен быть перечислен отдельным платежным поручением.
Corcovado (8cdbb)
13.11.2007, 11:33
круто! CCC! придумала еще один вариант, всем сп!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **      **  **    **  **     ** 
 **     **  ***   ***  **  **  **  ***   **  **     ** 
 **     **  **** ****  **  **  **  ****  **  **     ** 
 **     **  ** *** **  **  **  **  ** ** **  **     ** 
  **   **   **     **  **  **  **  **  ****   **   **  
   ** **    **     **  **  **  **  **   ***    ** **   
    ***     **     **   ***  ***   **    **     ***    
Сообщение: