Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

регистрация ООО - налоговая № 46 Москва

василь (c41ac)
08.11.2007, 09:50
Собираюсь зарегистрировать ООО. Думаю - платить какой-нить фирме деньги, чтобы она сделала это за меня (бизнес новый, только раскручиваемся, поэтому экономим на всем), или же сьездить самому? Реально в течение одно дня подать докумненты,или это длительный процесс.? Время поджимает. Кто регистрировал , пдскажите , пожалуйста.
koala555 (acced)
08.11.2007, 11:45
У меня знакомый в марте через фирму регестрировался, так все равно копию устава получил в начале июня,из-за этого не мог никак р\с открыть,а фирма сказала, что в налоговой тормозят, тут уж сами решайте
aud (d39a5)
08.11.2007, 12:05
Если Вы специалист, то можете сами подать документы. При регистрации нужно заплатить пошлину 2000 руб. и 412 за копию устава. Если неправильно заполнить документы, то Вам откажут в регистрации и Вы потеряете пошлину, нужно будет заново платить пошлину и заново подавать документы. Документы можно подать за 1 день, но их сначала нужно подготовить применительно к Вашей фирме. Можете обращаться по тел. 8-906-778-26-57 или audit-consul@yandex.ru. Стоимость 7000 руб. без учета пошлины.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **     **  **    **  **     ** 
 ***   ***   **   **   **     **  ***   **  **     ** 
 **** ****    ** **    **     **  ****  **  **     ** 
 ** *** **     ***     **     **  ** ** **  **     ** 
 **     **    ** **     **   **   **  ****  **     ** 
 **     **   **   **     ** **    **   ***  **     ** 
 **     **  **     **     ***     **    **   *******  
Сообщение: