Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бесплатный финансовый анализ фирмы по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Компенсация за неиспольз. отпуск

alenam  
06.11.2007, 16:02
Сотрудник работает в компании с ноября 2004 года. Затем он взял отпуск за свой счет с 01.01.2007 по 06.11.2007. Сейчас он увольняется... За какой период мы должны начислить компенсацию за неиспользованный отпуск, входит ли в расчет время нахождения сотрудника в отпуске за свой счет при расчете дней компенсации?
Т. Б.  
06.11.2007, 16:11
Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
...
В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
время предоставляемых по просьбе работника отпусков без сохранения заработной платы, если их общая продолжительность превышает 14 календарных дней в течение рабочего года.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
avatar
Гена  
06.11.2007, 16:28
точная дата приёма на работу?
точная дата увольнения?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **          ******    *******   **    **  ******** 
 **    **   **    **  **     **  ***   **  **       
 **    **   **               **  ****  **  **       
 **    **   **         *******   ** ** **  ******   
 *********  **               **  **  ****  **       
       **   **    **  **     **  **   ***  **       
       **    ******    *******   **    **  ******** 
Сообщение: