Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Регресс для взносов в ПФ

01.11.2007, 11:17
Может ли упрощенец применять регресс для взносов в ПФ? И еще - ничего не понимаю.. смотрю сейчас 167-ФЗ и вижу там ставки для работодателей для лиц моложе 67 года тарифы страх. взносов в ПФ - 8 (страх. ч.) и 6 (накопит.ч.) - ??? не 10 и 4?
avatar
Гена  
01.11.2007, 11:35
не "может", а должен

гляньте ст.33 п.1) данного ФЗ
Lokri76  
05.11.2007, 19:18
Для доходов выше 280тыс. руб. ПФР (5,5%)
Страх накоп
3,90% 1,60%
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **    **  ********   **    **  **      ** 
 **     **   **  **   **     **  **   **   **  **  ** 
 **     **    ****    **     **  **  **    **  **  ** 
  ********     **     ********   *****     **  **  ** 
        **     **     **         **  **    **  **  ** 
 **     **     **     **         **   **   **  **  ** 
  *******      **     **         **    **   ***  ***  
Сообщение: