Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Дата в счет-фактуре

31.10.2007, 17:52
арендодатели 24.10.07 выставили счет за ноябрь и вместе со счетом счет-фактуру от 30.11.07. Я на счет-фактуре ометила дату получения 24.10.07 и подшила в журнал. Не будет ли проблем с датами? Я имею в виду, как счет-фактура, полученный 24.10 может быть от 30.11.
31.10.2007, 18:48
Я бы подшивала сч/ф от 30.11. имегнно 30.11.
31.10.2007, 21:01
Везет же людям!
На месяц с гаком РАНЬШЕ срока документы выдают. Порой 2-3 месяца ждешь после срока, а тут - благодать...бе!
МУПК (f3917)
01.11.2007, 11:17
С/ф дали на на услуги аренды еще не оказав этих услуг?
Это не правильно.
П.3 ст.168 четко говорит, что с/ф должна выставляться в течение 5 дней со дня отгрузки товара, выполнения работ, оказания услуг, поэтому принять к учету вы можете ее только в установленный срок или позже, но не как ни раньше.
Рыжaя  
01.11.2007, 14:06
Veronichka
сч/ф от 30.11, не может быть подшит 24.10
это просто абсурд, чем вы докажите дату получения 24.10?
Но даже если докажите то МУПК правы и пока услуги не оказаны вы принять к учету их не можете
01.11.2007, 14:22
пацтулом
01.11.2007, 14:36
А ЗАЧЕМ вы вообще её так настойчиво в октябре хотите провести?? вставило!
01.11.2007, 14:37
блин вероничка это ноябрь!!!!!!!! перестаньте!!!!!!!!!
04.11.2007, 02:57
Да я и не натаиваю, просто спросила, потому что сама засомневалась. Ненапрасно, видать. Спасибо всем за участие
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  **     **  ********   **    ** 
  **  **   ***   **  **     **  **     **  ***   ** 
   ****    ****  **  **     **  **     **  ****  ** 
    **     ** ** **  **     **  **     **  ** ** ** 
    **     **  ****   **   **   **     **  **  **** 
    **     **   ***    ** **    **     **  **   *** 
    **     **    **     ***     ********   **    ** 
Сообщение: