Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Проверили прибыль за 2005-2006 г.г. Подскажите!

Derluband  
31.10.2007, 08:52
Здравствуйте, ситуация следующая: прошла выездная проверка по прибыли, в 2005 году я в январе и феврале месяцах при покупке векселей СБ РФ, всю сумму отнесла на прибылЬ, не выделив НДС. Такая же ерунда повторилась и 2006 году в марте, сентябре.
Теперь налоговая хочет оштрафовать меня 2 раза по 15 тысяч рублей. Правомерно ли это? Я согласна, что 15 тысяч за неоднократное нарушение это нормально, но 2 раза? Подскажите, пож-та кто прав и как можно оспорить их решение?
avatar
Гена  
31.10.2007, 09:07
статья?
Derluband  
31.10.2007, 09:33
Акт пока не видела, завтра забирать. Налоговая на словах сказала. Проверяющая вела речь о 15 тысячах, аюристы в МНС решили, что можно и на большую сумму акт написать.
avatar
Гена  
31.10.2007, 10:15
ст.120 п.2 = 15000
Derluband  
31.10.2007, 11:47
Спасибо! Эту статью я читала, поэтму и не сомневалась в 15 тысячах рублей, но подожду акт. Может, они там чего другого понапишут.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **      **  **    **   ******    **    ** 
 **   **   **  **  **  ***   **  **    **   **   **  
 **  **    **  **  **  ****  **  **         **  **   
 *****     **  **  **  ** ** **  **   ****  *****    
 **  **    **  **  **  **  ****  **    **   **  **   
 **   **   **  **  **  **   ***  **    **   **   **  
 **    **   ***  ***   **    **   ******    **    ** 
Сообщение: