Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

транспортный налог

VSS  
27.10.2007, 16:18
автомобиль приобретен 25 сентября - соответственно за один месяц все-таки надо ТН начислять, или там есть какие-то округления?
Random  
27.10.2007, 17:58
Надо за 1 месяц
VSS  
28.10.2007, 09:41
спасибо)
29.10.2007, 23:01
VSS
автомобиль приобретен 25 сентября - соответственно за один месяц все-таки надо ТН начислять, или там есть какие-то округления?


В ГИБДД автомобиль зарегистрировали?
29.10.2007, 23:03
Статья 357. Налогоплательщики

Налогоплательщиками транспортного налога признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения в соответствии со статьей 358 настоящего Кодекса, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **      **  **     **  **     **  **     ** 
  **  **   **  **  **  ***   ***  **     **  ***   *** 
   ****    **  **  **  **** ****  **     **  **** **** 
    **     **  **  **  ** *** **  **     **  ** *** ** 
    **     **  **  **  **     **   **   **   **     ** 
    **     **  **  **  **     **    ** **    **     ** 
    **      ***  ***   **     **     ***     **     ** 
Сообщение: