Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

транспортный налог

VSS  
27.10.2007, 16:18
автомобиль приобретен 25 сентября - соответственно за один месяц все-таки надо ТН начислять, или там есть какие-то округления?
Random  
27.10.2007, 17:58
Надо за 1 месяц
VSS  
28.10.2007, 09:41
спасибо)
29.10.2007, 23:01
VSS
автомобиль приобретен 25 сентября - соответственно за один месяц все-таки надо ТН начислять, или там есть какие-то округления?


В ГИБДД автомобиль зарегистрировали?
29.10.2007, 23:03
Статья 357. Налогоплательщики

Налогоплательщиками транспортного налога признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения в соответствии со статьей 358 настоящего Кодекса, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **    **  **    **   *******   ******** 
 **     **  **   **   ***   **  **     **     **    
 **         **  **    ****  **  **            **    
 ********   *****     ** ** **  ********      **    
 **     **  **  **    **  ****  **     **     **    
 **     **  **   **   **   ***  **     **     **    
  *******   **    **  **    **   *******      **    
Сообщение: