Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

НДС камералка

batiKK (29a39)
26.10.2007, 20:29
Уважаемые, подскажите пож.

декларация к возмещению по НДС. прошло 3 мес. от BAYC не слуху ни духу ничего. (почта активна все нормально). прошло еще 7 дней. звоню в наложку говорю что там с возмещением подтверждаете они нет ждите требование о документах, я ми так ведь все сроки прошли по НК, она ничего не знаю у нас много работы. вообщем права ли я что если по исчетении 3 мес и 7 или 5 дней нет ответа или вопроса от них значит к возмещению верно. 200 тыщ все таки =( очень нужно совета, уж много где узнавала все без толку
27.10.2007, 08:58
Если посмотреть по форуму, есть фирмы которым камералку присылали через 9 месяцев и ничего, как они выбрали время так и выслали требование.
наверное, если вы сами хотите камералку возьмите и отнесите им документы сами! А взять к возмещению без их решения у вас нет права.
С уважением
Alice  
27.10.2007, 09:08
у меня к возмещению было больше, я не стала ждать, сама сходила за требованием, просто решила, вдруг назначат камералку на отчетный период, а у меня первички море, пока все отксеришь.....скукотища
batikk (69732)
27.10.2007, 18:28
спасибо за ответ, в том то и дело не хо камералку а сроки прошли вот я и подумала раз они не успели правда на моей строне и обязаны выдать решенияе об возмещении. не так? или я наивная маша? в нк то написано что не факт что должны истребовать документы при камералке это если у них вопросы окажутся а раз за три мес не возникло занчит вс хор)))
Alice  
27.10.2007, 19:00
дело в том, что, как мне объяснили в моей налоговой, с этого года суммы больше 100 тыс. будут разрешать к возмещению только после того как получишь наруки решение комиссии. У меня декла по ндс сдана в сентябре за август, ну и соотвественно, у них уже в компе стоит дата заседания комиссии в середине декабря, где вынесут решение, даже дали посмотреть в компе, что это действительно так!
batikk (29a39)
28.10.2007, 21:56
ну так вот в декабре а у меня апрельская декла до сих пор не слуху не духу........вообщем правда не на нашей строне?
Irina10 (4ddf7)
10.11.2007, 20:44
да, у меня такая же ситуация, только к возмещению 1млн, а сейчас к уплате этот миллион и я не заплатила, хочу написать письмо в УФНС с претензией
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **      **   *******    *******   ******** 
 **  **  **  **  **  **  **     **  **     **  **    ** 
 **  **  **  **  **  **  **         **             **   
 **  **  **  **  **  **  ********   ********      **    
 **  **  **  **  **  **  **     **  **     **    **     
 **  **  **  **  **  **  **     **  **     **    **     
  ***  ***    ***  ***    *******    *******     **     
Сообщение: