Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

нужно ли регистрировать в ГБР аренду жилой квартиры свыыше года?

26.10.2007, 20:10
Коллеги, подскажите, плиз:

по нежилой недвижимости я знаю, что нужно регистрировать аренду свыше года в ГБР,

а по жилой?
кто-нибудь знает? чем это регламентируется
aud (61729)
27.10.2007, 19:52
согласно п. 2 ст 651 ГК нужно
28.10.2007, 15:32
aud
согласно п. 2 ст 651 ГК нужно

КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, ЕСЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ? (С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО НА РАСХОДЫ НА ЭТИ КВАРТИРЫ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ УМЕНЬШАЕТ НАЛОГОВУЮ БАЗУ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ)?
aud (cff84)
28.10.2007, 18:32
Никаких последствий.
Только если возникнет спорная ситуация с эксплуатацией помещения, то этот договор считается незаключенным.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **        **  ********  **     **  **    ** 
 ***   **        **     **     **     **  ***   ** 
 ****  **        **     **     **     **  ****  ** 
 ** ** **        **     **     *********  ** ** ** 
 **  ****  **    **     **     **     **  **  **** 
 **   ***  **    **     **     **     **  **   *** 
 **    **   ******      **     **     **  **    ** 
Сообщение: