Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Командировки...

adgedan  
23.10.2007, 16:44
Нашла статью, где сказано, что работодатель не может направить работника совместителя в командировку, хотя ТК вроде...не запрещает...
Может ли работодатель направить в коммандировку сотрудника являющегося совместителем на данном предприятии? Как это должно быть оформлено на постоянной работе и там где работник совместитель?
Если в трудовом договоре прописать, что командировочные оплачиваются из оклада, то можно их так оплачивать или это все равно будет нарушением?
Если работа носит разъездной характер, где это должно быть указано? И при этом поездка сотрудника в другую местность будет ли считаться командировкой?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  ********    ******   **    **  **     ** 
       **  **     **  **    **   **  **   **     ** 
       **  **     **  **          ****    **     ** 
       **  ********   **           **     ********* 
 **    **  **     **  **           **     **     ** 
 **    **  **     **  **    **     **     **     ** 
  ******   ********    ******      **     **     ** 
Сообщение: