Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Тест фирмы по ИНН (бесплатно)
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

авансовый отчет даты

22.10.2007, 16:14
Помогите, пожалуйста.
Как быть,если подотчетник притащил документы за июнь (только касс. чеки с товарниками, все без выделенного НДС). Могу я это все оформить аванс. отчетом например 01.07.07, документы датированы 28.06 и отразить в расходах за июль?то есть?!
22.10.2007, 16:35
Да, можете. Отчет принимается по дате утверждения.
22.10.2007, 16:40
Не плохо что бы еще у подотчетника были какие нибудь деньги в подотчете, что бы потом не пришлось объяснять фискалам, что вы не приобретаете ТМЦ у вашего сотрудника.

Удачи !
www.academ.ru
22.10.2007, 16:47
Спасибо, денег у подотчетника нет, только долги организации наоборот с прошлых периодов. Но я оформила приказ, где расписала все возможные варианты расчетов с этим подотчетным лицом (т.е с директором). У нас с директором так: сначала он что-то делает как-то, потом я изголяюсь как бы все это свести. смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **          *******   **    **  ********  **     ** 
 **    **   **     **  ***   **  **        **     ** 
 **    **   **     **  ****  **  **        **     ** 
 **    **    ********  ** ** **  ******    **     ** 
 *********         **  **  ****  **         **   **  
       **   **     **  **   ***  **          ** **   
       **    *******   **    **  **           ***    
Сообщение: