Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

УСН

Новенькая 85 (b27e0)
22.10.2007, 13:16
Приобрели 1С прогу при УСН (15%) сразу списываем? Спасибо.
Новенькая 85 (b27e0)
22.10.2007, 13:40
Ау, ответьте пожалуйста.
Ирик  
22.10.2007, 13:59
п.19 ст.346.16 - сразу, если оплатили, хотя понятно, что 1с без оплаты не продаст.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********         **  **    **  **     **  **      ** 
 **     **        **   **  **   **     **  **  **  ** 
 **     **        **    ****    **     **  **  **  ** 
 ********         **     **     *********  **  **  ** 
 **         **    **     **     **     **  **  **  ** 
 **         **    **     **     **     **  **  **  ** 
 **          ******      **     **     **   ***  ***  
Сообщение: