Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

УСН

Новенькая 85 (b27e0)
22.10.2007, 13:16
Приобрели 1С прогу при УСН (15%) сразу списываем? Спасибо.
Новенькая 85 (b27e0)
22.10.2007, 13:40
Ау, ответьте пожалуйста.
Ирик  
22.10.2007, 13:59
п.19 ст.346.16 - сразу, если оплатили, хотя понятно, что 1с без оплаты не продаст.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   ********   ********  ********   *******  
 **    **  **     **  **    **     **     **     ** 
 **        **     **      **       **     **        
 **        **     **     **        **     ********  
 **        **     **    **         **     **     ** 
 **    **  **     **    **         **     **     ** 
  ******   ********     **         **      *******  
Сообщение: