Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

УСН

Новенькая 85 (b27e0)
22.10.2007, 13:16
Приобрели 1С прогу при УСН (15%) сразу списываем? Спасибо.
Новенькая 85 (b27e0)
22.10.2007, 13:40
Ау, ответьте пожалуйста.
Ирик  
22.10.2007, 13:59
п.19 ст.346.16 - сразу, если оплатили, хотя понятно, что 1с без оплаты не продаст.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **      **  **    **  **     **  ******** 
 **     **  **  **  **  ***   **  ***   ***  **       
        **  **  **  **  ****  **  **** ****  **       
  *******   **  **  **  ** ** **  ** *** **  ******   
        **  **  **  **  **  ****  **     **  **       
 **     **  **  **  **  **   ***  **     **  **       
  *******    ***  ***   **    **  **     **  **       
Сообщение: