Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

УСН

Новенькая 85 (b27e0)
22.10.2007, 13:16
Приобрели 1С прогу при УСН (15%) сразу списываем? Спасибо.
Новенькая 85 (b27e0)
22.10.2007, 13:40
Ау, ответьте пожалуйста.
Ирик  
22.10.2007, 13:59
п.19 ст.346.16 - сразу, если оплатили, хотя понятно, что 1с без оплаты не продаст.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **     **  **         ********   **     ** 
 **    **   **     **  **    **   **     **  ***   *** 
 **    **   **     **  **    **   **     **  **** **** 
 **    **   **     **  **    **   **     **  ** *** ** 
 *********   **   **   *********  **     **  **     ** 
       **     ** **          **   **     **  **     ** 
       **      ***           **   ********   **     ** 
Сообщение: