Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

А в каких бутиках торговых центров востребован бух.учет на компе ?

ivtt  
22.10.2007, 06:59
Подскажите пожалуйста, по идее.
Хотелось при крупных торговых центрах, где есть множество бутиков, централизованную автоматизированную бухгалтерию воткнуть. Снять небольшой офис и вести торговый учет и зарплату.
Программы 1С там установить для различных видов бутиков. Но будет ли это востребовано ? Может у кого-то есть опыт работы с такими. Подскажите, пожалуйста.
Совсем крохотным бутикам, где сам ИПшник сидит это может и не надо, а вот средним ?
Например, торговый учет в таких бутиках: Обувной бутик, одежды, ювелирный, сувениров, часы, косметика. В крупных торговых точках свой учет ведется, со своим торговым оборудованием, бухами и программами. А вот в средних ? Нужен ли такой оперативный автоматизированный учет ? Или зарплата –что разве у всех ИПшников продавцы без оформления и только черным налом получают -может не у всех ? А тогда надо вести учет кому-то, формы отчетности есть по зарплате. Или в каждом таком бутике обычно свой бухгалтер на постоянке и своя программа ? Или такое не часто встретишь.
Продавцы ежедневно отчет бы делали, а у нас бухи заколачивали и отчеты управленческие, складские выдавали, ну и по зарплате, когда необходимо.
Если такие услуги затачивать по ведению учета в бутиках торговых центров, тогда какое программное обеспечение 1С посоветуете, какое компьютерное оборудование закупить ? Стоит ноутбуки использовать и КПК или еще что-то ?
22.10.2007, 22:15
Давно такие мысли есть.
Мелких ИПшников тоже можно взять под своё крыло, договориться с ними не проблема.
Напишите в профиль чтоб не в ветки обсуждать.
В 1С сейчас можно в одной информационной базе вести сразу несколько организаций, причем они могут быть на разных системах НО, можно и ЧПшников вести.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **      **   *******   ********  
 **     **  **    **  **  **  **  **     **  **     ** 
 **     **      **    **  **  **  **         **     ** 
 *********     **     **  **  **  ********   **     ** 
 **     **    **      **  **  **  **     **  **     ** 
 **     **    **      **  **  **  **     **  **     ** 
 **     **    **       ***  ***    *******   ********  
Сообщение: