Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Ликвидационный баланс

taniushka  
19.10.2007, 14:46
Скажите пожалуйста. Организация находиться в стадии ликвидации. Прошла проверку. Начислили пени, штрафы и т.д. Деятельности с начала года небыло. За 3 квартал надо сдавать полностью отчетность? Или только ф1. Все начисленные суммы уплачены .
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **    **  **     **  ********    ******  
 **    **  **   **   **     **  **     **  **    ** 
 **        **  **    **     **  **     **  **       
 **        *****     *********  **     **  **       
 **        **  **    **     **  **     **  **       
 **    **  **   **   **     **  **     **  **    ** 
  ******   **    **  **     **  ********    ******  
Сообщение: