Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Тест фирмы по ИНН (бесплатно)
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

"перевести" уже принятых срочников на бессрочников?

Юлия  
19.10.2007, 13:19
Можно ли в 2007г. "перевести" уже принятых работников на срочные трудовые договоры по истечении срочного трудового договора на бессрочные и на др.должностии условия труда?

Не уволить по истечении срока, выплатив компенсацию, а затем принять, а просто перевести...?
Random  
19.10.2007, 13:23
Можно ессно

Вариант 1.
Делаете доп.соглашение к трудовому договору.

Вариант 2.
Ничего не делаете ваще, потому что
Статья 58 п.2
В случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **         **      **  **     **   ******  
 ***   ***  **    **   **  **  **  **     **  **    ** 
 **** ****  **    **   **  **  **  **     **  **       
 ** *** **  **    **   **  **  **  **     **  **       
 **     **  *********  **  **  **  **     **  **       
 **     **        **   **  **  **  **     **  **    ** 
 **     **        **    ***  ***    *******    ******  
Сообщение: