Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Ни ужели, ни кто не знает?

ОЕ (89162)
19.10.2007, 07:54
Максим Викторович (6d97c)
20.10.2007, 14:52
Уважаемая ОЕ! Этот вопрос интересный, но думаю бесплатно на него никто отвечать не будет. Если Вас реально интересует ответ, пишите на почту audit-centre@bk.ru. Поможем!
OE (42b15)
23.10.2007, 13:06
Во, в НК ст.310 нашла
2. Исчисление и удержание суммы налога с доходов, выплачиваемых иностранным организациям, производятся налоговым агентом по всем видам доходов, указанных в пункте 1 статьи 309 настоящего Кодекса, во всех случаях выплаты таких доходов, за исключением:
1) случаев, когда налоговый агент уведомлен получателем дохода, что выплачиваемый доход относится к постоянному представительству получателя дохода в Российской Федерации, и в распоряжении налогового агента находится нотариально заверенная копия свидетельства о постановке получателя дохода на учет в налоговых органах, оформленная не ранее чем в предшествующем налоговом периоде;

тобишь нужно письм от отфилиала, что они и есть постоянное представительство и нотариально завереннная копия о постановке на учет в наложке и тады "Исчисление и удержание суммы налога с доходов, выплачиваемых иностранным организациям" производить не натьпоем хором!
Shmel  
23.10.2007, 13:48
Не удалось Максиму Викторовичу заработать(((
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  **    **  **         ********  
 ***   ***   **  **   **   **   **    **   **     ** 
 **** ****    ****    **  **    **    **   **     ** 
 ** *** **     **     *****     **    **   ********  
 **     **     **     **  **    *********  **        
 **     **     **     **   **         **   **        
 **     **     **     **    **        **   **        
Сообщение: