Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Проектная документация

17.10.2007, 17:45
У нас контракт с бюджетной организацией, по которому мы выполняем поставку, монтаж и наладку некоевого оборудования. Договор имеет приложение, в котором есть перечень оборудования, а также разделы монтажные работы и разработка проектной документации. Так вот разработку этой проектной документации мы закрыли актом, но заказчик не подписывает его, хочет накладную на проектную документацию. Спорить мы уже устали. Бух этой бюджетной организации хочет поставить отдельно на баланс эту проектную документацию. будет ли это нарушением, если я ей вместо акта выдам накладную? И как в 1 С-се всё это сделать? Где взять проект, чтоб его потом продать?нифига себе!
18.10.2007, 11:05
нормально, да?
где взять проект...
по теме. мы выписываем и накладную, и акт. в наладной перечисляем ту самую проектную документацию, которую передаем заказчику.
по всей видимости бух хочет взять на баланс ПД в составе ОС. как сделать в ОС - нинаю... одной накладной по всей видимости с оборудованием вместе...
18.10.2007, 11:58
Для вас сиё по барабану. Не знаю какая у вас 1С, но в моей есть возможность выбора печатной формы. Так и для услуг можно распечатать Торг-12.
18.10.2007, 14:39
Начфин

А вы что и ТОРГ-12 и акт с суммами выписываете? Нас просят именно так...Т.е. в накладной: проектная документация 150 тыс, в акте работы по разработке проектной документации 150 тыс...

Владимир Лис

У меня 1С Бухгалтерия 7.7. Там нет возможности выбора печатной формы для услуг.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **   *******    *******   **    ** 
  **   **   **     **  **     **  **     **   **  **  
   ** **    **     **         **  **           ****   
    ***     **     **   *******   ********      **    
   ** **     **   **          **  **     **     **    
  **   **     ** **    **     **  **     **     **    
 **     **     ***      *******    *******      **    
Сообщение: