Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Проверить фирму по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Очень нужна помощь! (ИП, упрощенка, кредит)

Derluband  
16.10.2007, 09:33
Подскажите, пож-та! Если ИП на упрощенке 6% и взял кредит в банке, то нужно ли облагать эти деньги 6% налогом?
Cooler  
16.10.2007, 09:36
Derluband  
16.10.2007, 09:41
Точно нет? Кредит на ИП оформлялся, и деньги зачислились на его расчетный счет.
Если точно, то камень с души. А то проверка грядет, и всякое в голову лезет.
Cooler  
16.10.2007, 10:22
Ст.41 НК.
Derluband  
16.10.2007, 10:28
Спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ********   ********  **    **  **    ** 
 **     **  **     **  **        ***   **  **   **  
 **     **  **     **  **        ****  **  **  **   
 ********   ********   ******    ** ** **  *****    
 **     **  **         **        **  ****  **  **   
 **     **  **         **        **   ***  **   **  
 ********   **         **        **    **  **    ** 
Сообщение: