Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

совместители

adgedan  
15.10.2007, 12:01
Знаю, что совместителям как и штатникам з/п выплачивается 2 раза в месяц, но не могу найти ссылку на нормативный документ, а начальство требует доказательств. Помогите!
15.10.2007, 12:03
На совместителей распрастраняются те же нормы ТК, что и на основных работников. Разделения нет.
adgedan  
15.10.2007, 12:04
где это написано?
дайте ссылку, я не могу прийти к директору и сказать, что мол так и так совместители не хуже штатников, но затем последует вопрос откуда я это взяла...
avatar
Гена  
15.10.2007, 12:05
Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству

Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с обучением, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы.
Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.
adgedan  
15.10.2007, 12:06
спасибки
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **    **  **     **  **    ** 
 **   **   **     **  ***   **   **   **   **   **  
 **  **    **     **  ****  **    ** **    **  **   
 *****     **     **  ** ** **     ***     *****    
 **  **    **     **  **  ****    ** **    **  **   
 **   **   **     **  **   ***   **   **   **   **  
 **    **   *******   **    **  **     **  **    ** 
Сообщение: