Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

оплата от физика

Janne  
15.10.2007, 11:18
Мы оптовики , а тут захотел приобрести товар физик , оплатой через банк. Как это отразится на учете ? На накладной как зафиксировать факт получения, только его подпись ? Спасибо.
avatar
Гена  
15.10.2007, 11:34
ЕНВД в регионе есть?
Janne  
15.10.2007, 11:48
Москва
avatar
Гена  
15.10.2007, 12:01
и в чём проблема?
62
Janne  
15.10.2007, 12:15
Достаточно ли в расх.накл.только его подписи.
avatar
Гена  
15.10.2007, 12:33
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **   ******    *******   ********  
 **   **   **     **  **    **  **     **  **     ** 
 **  **    **     **  **        **     **  **     ** 
 *****     **     **  **         ********  ********  
 **  **    **     **  **               **  **     ** 
 **   **   **     **  **    **  **     **  **     ** 
 **    **   *******    ******    *******   ********  
Сообщение: