Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

охранное предприятие

ЧОПок (9c9c1)
14.10.2007, 10:28
Может ли охранное предприятие № 1 арендовать охранников у другого охранного предприятия №2, т.е. применить "аутсортинг". Как лучше оформить договор????
ЧОПок (9c9c1)
14.10.2007, 10:35
Может ли охранное предприятие №1 с ОСНО арендовать сотрудников(охранноков) у другого ЧОПа, применяющего УСН., т.е. заключить договор-аутсортинга. Как лучше оформить договор,какие могут быть сложности???
Cooler  
14.10.2007, 12:09
ЧОПок, если вы задаете такие вопросы, то лучше вам этим даже не озадачиваться - "на всякую хренацию нужна квалификация"

Перед заключением договора советую ознакомиться со ст.170 ГК, там, где про притворную сделку - никаким "аутсорсингом" у вас и не пахнет, трудовые отношения с единственной целью сэкономить на налогах.
ЧОПок (b3290)
14.10.2007, 13:18
Да, это выглядит "хренацией",но хочется сделать все "красиво" и законно.И у нас действительно не хватает сотрудников, "така текучка"...
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **   ******    ******   **     **   *******  
 **  **  **  **    **  **    **  **     **  **     ** 
 **  **  **  **        **        **     **  **        
 **  **  **  **        **        **     **  ********  
 **  **  **  **        **        **     **  **     ** 
 **  **  **  **    **  **    **  **     **  **     ** 
  ***  ***    ******    ******    *******    *******  
Сообщение: