Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Аренда склада=ответственное хранение

Хитруша (b0289)
12.10.2007, 16:13
Господа,подскажите, пожалуйста! оптовая торговля. Нет складских помещений(товар храню в коттедже), могу ли я оформить липу на ответственное хранение товара, дабы уменьшить прибыль? Существует ли ответ.хранение за вознаграждение?
12.10.2007, 16:16
Статья 886. Договор хранения

1. По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем), и возвратить эту вещь в сохранности.
2. В договоре хранения, в котором хранителем является коммерческая организация либо некоммерческая организация, осуществляющая хранение в качестве одной из целей своей профессиональной деятельности (профессиональный хранитель), может быть предусмотрена обязанность хранителя принять на хранение вещь от поклажедателя в предусмотренный договором срок.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **     **  **     **  **     **  ******** 
 **  **  **  **     **  ***   ***   **   **   **       
 **  **  **  **     **  **** ****    ** **    **       
 **  **  **  *********  ** *** **     ***     ******   
 **  **  **  **     **  **     **    ** **    **       
 **  **  **  **     **  **     **   **   **   **       
  ***  ***   **     **  **     **  **     **  ******** 
Сообщение: