Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Транспортный налог в Москве - когда?

Лето (91c69)
11.10.2007, 18:28
Транспортный налог в Москве когда нужно сдавать декларацию раз в квартал или в год?
Лето (91c69)
11.10.2007, 18:29
Транспортный налог в Москве когда нужно сдавать декларацию раз в квартал или в год?
11.10.2007, 19:13
Декларацию раз в год, а еще есть налоговые расчеты за отчетные периоды, в которых отражаются авансовые платежи по транспортному налогу. Согласно п.1 ст.8 Закона г. Москвы от 23.10.2002 № 48 в течение налогового периода уплата авансовых платежей по налогу налогоплательщиками, являющимися организациями, не производится.

ТАким образом, расчеты по транспортному налогу не представляются в Москве, а представляется только декларация по транспортному налогу не позднее 1 февраля, следующего заистекшим налоговым периодом (годом) (п.3 ст.363.1 НК РФ).
Лето (91c69)
11.10.2007, 19:19
Спасибки огромное
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **        **  ********  **      **  **     ** 
 **  **  **        **  **        **  **  **   **   **  
 **  **  **        **  **        **  **  **    ** **   
 **  **  **        **  ******    **  **  **     ***    
 **  **  **  **    **  **        **  **  **    ** **   
 **  **  **  **    **  **        **  **  **   **   **  
  ***  ***    ******   ********   ***  ***   **     ** 
Сообщение: