Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС при реализации приватизированного имущества.

Т. Б.  
09.10.2007, 18:18
Подскажите, пожалуйста. Продается приватизированное ос.
Как рассчитать НДС, со всей суммы?
Ведь согласно п.3 ст. 154 при реализации основных средств, в первоначальную стоимость которых был включен НДС, НДС рассчитывается с разницы.
Приватизированные вроде не подходят, ведь там нет НДС.
Как рассчитать НДС, со всей суммы?
Т. Б.  
10.10.2007, 17:44
Уважаемые, неужели никто не сталкивался?
Хотим продать здание, а она получено в порядке приватизации.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **     **  **     **  ********  
 **     **  ***   ***  ***   ***  **     **  **     ** 
 **     **  **** ****  **** ****  **     **  **     ** 
 *********  ** *** **  ** *** **  **     **  ********  
 **     **  **     **  **     **  **     **  **        
 **     **  **     **  **     **  **     **  **        
 **     **  **     **  **     **   *******   **        
Сообщение: