Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Дата признания расходов

DANIL (0fec8)
09.10.2007, 17:07
Прошу консультации
Директор, он же учредитель-сдает в аренду организации (своей) автомобили для производственной деятельности.Какой датой признается в целях налогообложения прибыли расход по арендной плате физ.лицу-датой начисления или датой фактической выплаты?
beliz  
09.10.2007, 17:54
подп. 3 п. 7 ст. 272 НК РФ. Там написано
DANIL (0fec8)
09.10.2007, 17:57
Спасибо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **      **  ********   **     **   *******  
 **    **   **  **  **  **     **  **     **  **     ** 
 **    **   **  **  **  **     **  **     **  **     ** 
 **    **   **  **  **  **     **  *********   ******** 
 *********  **  **  **  **     **  **     **         ** 
       **   **  **  **  **     **  **     **  **     ** 
       **    ***  ***   ********   **     **   *******  
Сообщение: