Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Гражданско-правовой договор с водителем

09.10.2007, 13:07
Каким образом будут учитываться в этом случае расходы на ГСМ? Ведь внештатному работнику нельзя выдавать деньги подотчет? Эти расходы можно включить в сумму вознаграждения по гражданско-правовому договору и включить в налогооблагаемую базу?
Бульдозер (67e0b)
09.10.2007, 15:03
Выдавайте ему займ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **    **  **    **  **        
 **   **   ***   ***  **   **   ***   **  **    **  
 **  **    **** ****  **  **    ****  **  **    **  
 *****     ** *** **  *****     ** ** **  **    **  
 **  **    **     **  **  **    **  ****  ********* 
 **   **   **     **  **   **   **   ***        **  
 **    **  **     **  **    **  **    **        **  
Сообщение: