Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Как списать дизельное топливо для сварочного аппарата?

09.10.2007, 10:53
Помогите пожалуйста: Какими документами оформить расход дизельного топлива для сварочного аппарата?
09.10.2007, 11:00
Лимитно-заборная карта или М-11.

Удачи !
www.academ.ru
09.10.2007, 11:38
Спасибо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   ********   *******    *******  
 **     **  **     **  **        **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **        **         **     ** 
 *********  **     **  ******    ********    ******** 
 **     **  **     **  **        **     **         ** 
 **     **  **     **  **        **     **  **     ** 
 **     **  ********   ********   *******    *******  
Сообщение: