Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

ГСМ

08.10.2007, 13:54
У нас на автомобилях стоит газовое оборудование, на некоторых газовых заправках газ отпускают в килограммах. Плотность газа я уже нашла и даже высчитала что в 1 кг = 1.667 л. А как быть в этом случае? Переводить сразу в литры и приходывать в литрах? Или приходывать отдельно литры и килограммы, но тогда как списывать? Как быть при заполнении путевок?
08.10.2007, 13:58
Я хочу издать приказ, на основании которго водители в случае запраки газа килограммами должны будут перерсчитать их в литры и соответственно заполнить путевые листы в пересчете на литры. Можно так?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    ******   **      **  **    **   ******  
 **     **  **    **  **  **  **  **   **   **    ** 
 **     **  **        **  **  **  **  **    **       
 ********   **        **  **  **  *****     **       
 **     **  **        **  **  **  **  **    **       
 **     **  **    **  **  **  **  **   **   **    ** 
 ********    ******    ***  ***   **    **   ******  
Сообщение: