Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Нужен совет. Пособие до 1,5 лет

Olga* (8de70)
05.10.2007, 10:12
Сотрудница после окончания декретного отпуска пропала больше, чем на пол года. Сейчас пришла и написала заявление об отпуске по уходу за ребенком до1,5 лет с момента окончания отпуска. Как поступить начислять пособие с момента окончания б/л или со дня когда она нарписала заявление?

Спасибо!
Random  
05.10.2007, 11:02
Вообще-то людей учить надо
Триша (65df5)
05.10.2007, 11:04
Пособие назначается, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня достижения ребенком возраста 1,5 лет - п.55 положения № 865 от 30.12.2006
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **     **  **     **   ******    **      ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **    **   **  **  ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **         **  **  ** 
 **  **  **  **     **  **     **  **   ****  **  **  ** 
 **  **  **   **   **    **   **   **    **   **  **  ** 
 **  **  **    ** **      ** **    **    **   **  **  ** 
  ***  ***      ***        ***      ******     ***  ***  
Сообщение: