Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

кассовая книга

Новенькая85 (b27e0)
04.10.2007, 15:25
совсем новенькая- не ругайтесь- кассовую книгу распечатываю вкладыш и подшиваю первичные доки,а другую страничку распечатываем и сшиваем? Спасибо.
04.10.2007, 15:34
avatar 04.10.2007, 18:06
к отчету кассира подшиваете все доки и сшиваете как удобно за месяц (если много) или за год
а вкладыши в кассовую книгу сшиваете вместе без документов

______________
стоп кадр! Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **         **     **  ********  **    ** 
 ***   **  **    **    **   **   **        ***   ** 
 ****  **  **    **     ** **    **        ****  ** 
 ** ** **  **    **      ***     ******    ** ** ** 
 **  ****  *********    ** **    **        **  **** 
 **   ***        **    **   **   **        **   *** 
 **    **        **   **     **  ********  **    ** 
Сообщение: