Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

УСНО

its  
04.10.2007, 14:18
как при УСНО (доход минус расход) списать затраты на сырье.
- по оплате?
- по отпуску в производство?
avatar
teturam  
04.10.2007, 14:27
По отпуску в производство при наличии оплаты.

Гы-гы-гы. its сейчас совсем запутается.

Делай что должен - и будь что будет.
its  
04.10.2007, 14:46
спасибо
S.M.  
04.10.2007, 16:17
не запутался...
its  
05.10.2007, 08:17
нет, всем спасибо
Клепик (c3b72)
05.10.2007, 09:44
Хватит путать людей, да смеяться над незнанием. Не хотите, не отвечайте. Не все сразу получается. Ехидничайте и самоутверждайтесь пожалуйста где-нибудь в другом месте. Народ обращаеся за помощью!!!!!!!!!!! Люди не будьте злыми!!!!
05.10.2007, 10:13
Клепик

да вы не нервничайте так. Поспокойней.
Клепик (c3b72)
05.10.2007, 13:01
Извените Тайлер, но досталисмайлик Ну неужели помочь трудно? Хорошо its разобрался сам, а если человек ждет помощи, а здесь сплошные смешки? Года полтора-два назад помогали по любому пустяку с удовольствием, за что и любили этот форум. Человек не может всего знать.
Valer_ka  
05.10.2007, 15:12
Юлия, да вы и в правду не нервничайте. Ничего обидного лично я в этой ветке не вижу. Ну нельзя же всё время быть такими буками. Это же не официальный сайт представителей власти, народ по-своему разряжает гнетущую обстановку - иначе чёкнуться можно - постановления, кодексы, пункты, подпункты...
Тем не менее, афтару помогли смайлик
Cooler  
05.10.2007, 17:37

Тем не менее, афтару помогли

Угу, кроме одного участника ветки. Угадайте - кто это? смайлик
05.10.2007, 17:45
Cooler

угадала - я. смайлик
S.M.  
05.10.2007, 17:47
Между прочим мое "не запутался..." было адресованно teturam, и мне тоже не нравится когда смеются над тем что ты чего-то не знаешь!!! ВОТ!
Эмма  
05.10.2007, 18:04
S.M. Такое впечатление, что некоторые родились всезнайками.
Я вот уже битый час решаю одну проблемку, весь инет и К+ излазила, очень скользкий вопрос, но спрашивать что-то нет желания. moody smiley
S.M.  
05.10.2007, 19:38
Эмма, очень зря.
Лично я (и мне не стыдно) задаю порой очень простые вопросы. По разным причинам: либо забегаешься так, что уже ничего не помнишь, либо никогда не сталкивался с этим, либо не знаешь. И это не стыдно. Все знают только дураки!!!
05.10.2007, 20:48
Полностью поддерживаю SM!
Порой и сам смеёшься над собой, когда обнаруживаешь, что вопрос, который задаёшь - знаешь, но временами клинит по разным причинам.
А то, что ждешь всегда ответа или помощи на форуме, задавая вопрос,и не получаешь или не находишь понимания- ОБЫДНО.
Эту тему уже не раз обсуждали здесь...
ЭммаД (ace45)
05.10.2007, 21:15
Да, мне тоже было недавно ОБЫДНО, когда пришли мои будущие работодатели, сразу дали мне деньги за нулевку авансом (а деньги мне очень нужны, ибо в силу сложившихся обстоятельств я единственный комилец в семье), и спросил, как получить разрешение на торговю алкоголем, хотя бы в каком направлении, какое учреждение. Я с этим ну никогда не сталкивалась, а надо дать ответ срочно. Меня высмеяли, но я просто зашла в ближайшую палатку и спросила. Хозяин все рассказал. Конечно, от обилия работы и нормативки голова кругом идет. Все изучаешь урывками. Сама иногда, бывает,съязвишь, за что очень себя потом ругаешь и извиняешься. Самоутверждаться надо не в виртуале, а в реальной жизни. Очень хорошо про инет написал Сергей Минаев в "ДУХLESS". Книжка мерзкая (на мой взглад), но о посетителях инета не в бровь..
Да, бывает забываешь самые простые вещи, которые ты делала миллион раз. Усталость металла, так я называю. смайлик
Да, и когда вижу, что человеку не отвечают, стараюсь хоть что-то сказать, зная, если совру, СТАршие товарищи сразу поправят.
Nadiya (8848c)
07.10.2007, 13:33
Если организация применяла УСНО, а 19,09,2007 г. зарегистрировала представительство, то лишается ли она права пррименять УСНО с 3 квартала и какие формы заявлений нужно заполнить, чтобы уведомить об этом налоговую?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********    ******   **    ** 
 **     **  **     **  **     **  **    **  **   **  
 **     **  **     **  **     **  **        **  **   
 **     **  *********  **     **  **        *****    
 **     **  **     **  **     **  **        **  **   
 **     **  **     **  **     **  **    **  **   **  
  *******   **     **  ********    ******   **    ** 
Сообщение: