Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Перечисление от брокерской компании

Галка_ (27e73)
02.10.2007, 16:56
Добрый День!
У нас заключен договор займа с физ лицом. Займ по поручению физ лица перечисляет нам юр лицо. Как я выяснила-брокерская компания В основании платежа они указали:вывод денежных средств по поручению N__ по дог присоединения N__. Перечисление ден ср-в по дог займа N__
В основании платежа не указано ФИО физ лица.
По моей просьбе это юр лицо (брокерская компания) прислало мне копию поручения физлица компании о переводе, правда печать оч-чень плохо видна...

Посоветуйте, какие доки мне нужны, чтобы данный платеж правомерно отнести к "физику" и не возникло подозрения что это обнал?бе!

(думаю, что нужно получить это поручение, только заверенное живой печатью этой конторы + в дог займа прописать, что платеж поступит от данной компании с указанием всех реквизитов)
??? (6a296)
02.10.2007, 17:01
Интересно, с физиком понятно - договор займа, а с брокерской конторой у вас что?
Галка_ (ef022)
02.10.2007, 17:20
Может не очень понятно описала ситуацию?
У нас взаимоотношения только с физ лицом. У физ лица заключен дог присоединения с брокерской комп-й.
По поручению физлица брокерская котнора перечислила нам деньги. (Поручение-это док-т выписываемый физиком с указанием сколько перечислить, куда. Ставятся подписи сторон и печать брок комп-ии)
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **     **   *******   **         ********  
       **  **     **  **     **  **    **   **     ** 
       **  **     **  **     **  **    **   **     ** 
       **  **     **   ********  **    **   **     ** 
 **    **  **     **         **  *********  **     ** 
 **    **  **     **  **     **        **   **     ** 
  ******    *******    *******         **   ********  
Сообщение: