Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Расчет среднемесячного заработка

03.10.2007, 13:21
с чего у нее должен быть отпуск за этот период!!!!!!!!!!!!!! она же не работала. блин. меня тогда заставят ей отпуск в мае проводить, если будет слишком большая компенсация...
avatar
Гена  
03.10.2007, 13:24
здрасьте... а это:

Статья 121
...время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохранялось место работы (должность)

согласитесь, что на время б/л за сотром сохранялось его место работы
03.10.2007, 13:25
что мне делать.... сейчас придется тогда уточнять 1-е полугодие - т.к. тогда захотят ее в отпуск в мае отправить...
Random  
03.10.2007, 13:26
Катерина, Вы всем сотрудникам, которые приболели, собираетесь отпуска урезать?
Если действовать по Вашей логике, то если Вы пару недель проболеете, Вам очередной отпуск надо давать не 28 дней, а 27 и т.д.
Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска
В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включаются:
время фактической работы;
время, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохранялось место работы (должность), в том числе время ежегодного оплачиваемого отпуска, нерабочие праздничные дни, выходные дни и другие предоставляемые работнику дни отдыха;
03.10.2007, 13:29
Кодекс что дышло...
avatar
Гена  
03.10.2007, 13:32
звери... чел и так болеет, а его и отпуска хотят лишить...

Боже! с кем я общаюсь?!!
Эмма  
03.10.2007, 13:33
А кто вчера беременную декретных хотел лишить???? (Руки в боки, грозно так)
03.10.2007, 13:35
ну все.. значит меня сейчас заставят перепроводить отпуска в мае.. все. пойду топиться.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  ********  **      **  **    ** 
 ***   **   **   **   **        **  **  **  ***   ** 
 ****  **    ** **    **        **  **  **  ****  ** 
 ** ** **     ***     ******    **  **  **  ** ** ** 
 **  ****    ** **    **        **  **  **  **  **** 
 **   ***   **   **   **        **  **  **  **   *** 
 **    **  **     **  **         ***  ***   **    ** 
Сообщение: