Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Стандартный вычет

Nastasia  
01.10.2007, 16:00
У нас работает работница у которой 2 детей, ей предоставляются стандартные вычеты на детей. Сейчас к нам устроился на работу ее муж, соответственно у него тоже 2 тех же детей. нужно ли ему предоставлять стандартный налоговый вычет на детей?
avatar
Гена  
01.10.2007, 16:08
живут вместе?
Nastasia  
01.10.2007, 17:14
вместе.
avatar
Гена  
01.10.2007, 17:17
Nastasia  
02.10.2007, 08:54
Спасибо! Еще хотелось бы ссылку на какой-нибудь документ.
avatar
Гена  
02.10.2007, 09:10
этот документ - НК РФ, ст.218, п.1, пп.4
Nastasia  
02.10.2007, 14:29
Спасибо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    *******   ********   **     **  **      ** 
 **     **  **     **  **     **  **     **  **  **  ** 
 **     **  **         **     **  **     **  **  **  ** 
 ********   ********   **     **  *********  **  **  ** 
 **         **     **  **     **  **     **  **  **  ** 
 **         **     **  **     **  **     **  **  **  ** 
 **          *******   ********   **     **   ***  ***  
Сообщение: