Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

РАСЧЕТНЫЙ ПЕРИОД для отпуска

ИЛГА (0d3a0)
29.09.2007, 15:28
Подскажите пожалуйста!!!! Расчетный период берется для расчета отпускных 12 месяцев. Сотруднику положено отпуск за 2006 г, и он работает с 31.07.2006 г .Первую часть отпуска он взял в 18.09.2007 по 29.07.2007 (12 дней) . Расчетный период для расчета отпуска с 31.07.06 по 31.05.2007г.? (это правильно это или нет). 2. Вторая часть отпуска составила 5 дней с 03.09.07 по 07.09.2007. Расчетный период с КАКАГО ? С 31.07.2006 по 30.06.2007г.
Random  
29.09.2007, 15:36
Наверно у Вас опечатка

Первую часть отпуска он взял в 18.09.2007 по 29.07.2007 (12 дней
Я так понимаю что с 18.07.07 по 29.07.07?

Тогда для этого отпуска расчетный период 1.07.2006-30.06.2007
Для следующего отпуска расчетный период 1.09.2006-31.08.2007

ЗЫ Расчетный период не зависит от того, ЗА какой период предоставляется отпуск.
Тупо берутся 12 месяцев, предшествующих дате начала отпуска (см. ст.139 ТК).
ИЛГА (0d3a0)
29.09.2007, 15:43
СПАСИБО,СПАСИБО,за то, что вы есть. я все правильно сделала.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********    *******   **     **  **      **  **     ** 
 **     **  **     **  ***   ***  **  **  **  ***   *** 
 **     **  **     **  **** ****  **  **  **  **** **** 
 ********    ********  ** *** **  **  **  **  ** *** ** 
 **     **         **  **     **  **  **  **  **     ** 
 **     **  **     **  **     **  **  **  **  **     ** 
 ********    *******   **     **   ***  ***   **     ** 
Сообщение: