Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

вычет НДС по банковским операциям

балалаичка (94dfc)
26.09.2007, 15:13
Товарисчи, помогите! Наш банк выставляет в наш адрес сф по валютному контроли и операциям с банк.карточкой с НДС. Начальник мой грит, что раз сф с НДс, то и надо брать в зачет. На мой аргумент, что есть ст. 149 НК и в ней п.3, отвечает, что смотреть надо п.7. Как убедить, ссориться тож особо не хочется (я не так давно пришла, подумает, что на пятки наступаю или оч умную строю....) или я не права?
NB. (4b907)
26.09.2007, 15:17
А где в п.3 валютный контроль?
ИМХо начальник прав.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  **      **  **     **  **     ** 
 ***   **  **   **   **  **  **  **     **   **   **  
 ****  **  **  **    **  **  **  **     **    ** **   
 ** ** **  *****     **  **  **  **     **     ***    
 **  ****  **  **    **  **  **  **     **    ** **   
 **   ***  **   **   **  **  **  **     **   **   **  
 **    **  **    **   ***  ***    *******   **     ** 
Сообщение: