Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

МГФОМС-списки сотрудников

Olesu  
25.09.2007, 15:23
Сегодня опять звонили с МГФОМС. Просили (именно просили) заключить баз. дог. со списком и данными на всех!!! сотрудников. Сказали, что это их ошибка, что такого дог. нет, и сейчас на все вновь созданные организации он заключается и прилагается список сотрудников с ФИО и адресом. Вопрос: зачем МГФОМСу понадобились эти списки?
kmn  
25.09.2007, 16:19
Их ответ таков, что собирают информацию для того что хотят собрать все данные для проверки полисов и возможно придумают новую форму, но в целом я тоже ничего не поняла но договора отвезла и заключила незнаю зачем этот гемор занятся им нечеммозг!
Olesu  
25.09.2007, 16:28
Я у них спрашивала, и что на всех вновь принятых и уволенных в течение 10 дней информацию подавать? Затруднились ответить. Сказали, ну может быть раз в год, а пока не знаем....
kmn  
25.09.2007, 16:46
Да я тоже поняла что они сами незнают для чего это затеяли наверно работы нет, я также спрашивала о текучке они типа сказали все учтут только каким образом непонятно типа общую базу состряпают, короче бред только от работы отвлекают!
Olesu  
25.09.2007, 17:09
Согласнасмайлик
Юлия  
25.09.2007, 17:18
Министра здравоохранения сменили.

Новому министру нужно деятельность развести.
Дана  
25.09.2007, 17:26
Эти договора они заключают еще с прошлого года. Мне в МФОМСе сказали что они таким образом формируют электронную базу по застрахованным людям по г. Москве. Что в то время, когда повсеместно всем жителям Москвы выдавали полис в поликлинике такой базы не сделали, и сейчас приходится собирать данные... или что-то типа того...
kmn  
26.09.2007, 17:42
Да товарищи сегодня была в МГФОМС и еще раз уточнила говорят именно для базы общей а потом будьте добреньки раз в год привозить численность заново на проверку так как кадры приходят и уходят вообщем делать нам всем нечего будем еще и туда гонять помимо ИФНС и ПФР и страховых компанийнифига себе!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **     **  **      **  ******** 
 **     **  **    **  ***   ***  **  **  **  **       
 **     **      **    **** ****  **  **  **  **       
 *********     **     ** *** **  **  **  **  ******   
 **     **    **      **     **  **  **  **  **       
 **     **    **      **     **  **  **  **  **       
 **     **    **      **     **   ***  ***   ******** 
Сообщение: