Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Ликвидация адвокатского кабинета

21.09.2007, 09:35
Доброго всем дня. Надеюсь что найдутся люди, чей опыт позволит мне подсказать.. У нас был создан в апреле адвокатский кабинет.. Сотрудники в штате, начали вести деятельность.. Сейчас хотят ликвидироваться и зарегистрировать коллегию адвокатов (НКО). По поводу порядка ликвидации кабинета - правильно ли понимаю, что (поскльку мы не ИП, а адвокатский кабинет 46 нас не регистрировала) мы зарегистрированы как кабинет адвокатской палатой г. Москвы. Она же нас и удаляет из реестра адвокатских образований. так? Далее идем в налоговую (куда платили все налоги с адвоката и штатников) и спрашиваем что делать дальше - либо через них проходим сверку с фондами, либо ездим по ним сами (тоже вопрос - ?). И после этого только, как сверимся с фондами и бюджетом, можем начинать коллегию регистрировать? Еще не хотят чтобы болшой разрыв был между кабинетом и коллегией, а коллегия регистрируется не менее 1,5 месяца... я вижу выход только регистрировать коллегию на двух адвокатов, а затем делать изменения, вводя в состав участников третьего (чей адвокатский кабинет пока будет закрываться и который войдет в коллегию после закрытия кабинета). Что думаете по поводу моей ситуации. Очень жду ваших советов.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **      **  **      **  **        **     **  **        
 **  **  **  **  **  **  **        **     **  **    **  
 **  **  **  **  **  **  **        **     **  **    **  
 **  **  **  **  **  **  **        **     **  **    **  
 **  **  **  **  **  **  **        **     **  ********* 
 **  **  **  **  **  **  **        **     **        **  
  ***  ***    ***  ***   ********   *******         **  
Сообщение: