Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

Разработка программ для ЭВМ для иностранных компаний

СНВ  
11.09.2007, 17:29
Я правильно понимаю, что оно не облагается НДС?

То есть мы по этому делу не являемся плательщиками НДС, и весь входящий НДС по этому виду деятельности будем включать в себестоимость?
11.09.2007, 17:38
вроде тут вырисовывается абз 4 п.п.4 п. 1 ст. 148 ???
тогда получается, да.
место - по покупателю услуг
он - иностранец
НДс, соответственно, не платим

соответственно, налог по п.п. 2 п. 2 ст.170 учитывается в стоимости ТРУ

не забудьте их поделить согласно п. 4 ст. 170 НК РФ
СНВ  
11.09.2007, 17:43
Вырисовывается этот самый пункт.

Налоговая то как на это смотрит?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **      **  **     **  ********        ** 
 **     **  **  **  **   **   **   **    **        ** 
 **         **  **  **    ** **        **          ** 
 ********   **  **  **     ***        **           ** 
 **     **  **  **  **    ** **      **      **    ** 
 **     **  **  **  **   **   **     **      **    ** 
  *******    ***  ***   **     **    **       ******  
Сообщение: