Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Реализация акций компании-нерезиденту

Ирина Лапина (0559f)
11.09.2007, 16:56
Подскажите пожалуйста. Мы реализуем акции (российской компании) иностанной компании не состоящей на учете в РФ. Есть ли какие-нибудь особенности налогообложения этой сделки, или все так же как и при продаже российской фирме?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **    **  ********   **    **  **     ** 
 **    **  ***   **  **     **  ***   **  ***   *** 
 **        ****  **  **     **  ****  **  **** **** 
 **        ** ** **  **     **  ** ** **  ** *** ** 
 **        **  ****  **     **  **  ****  **     ** 
 **    **  **   ***  **     **  **   ***  **     ** 
  ******   **    **  ********   **    **  **     ** 
Сообщение: