Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

В трудовой книжке сведения о работе занесены в раздел о поощрениях и награждениях

Эмма  
11.09.2007, 16:15
Заполняю трудовые книжки. Уже не в первой встречаю такое: закончились листы "сведения о работе", а вместо вкладыша продолжают кадровики шуровать записи дальше в сведениях о поощрениях и награждениях. Знаю, что так низзя, но что-то не найду ссылку. Чем это грозит?
Random  
11.09.2007, 16:18

Чем это грозит?
Ну например тем что эти периоды радостно выкинут из стажа.
Эмма  
11.09.2007, 16:23
Я тоже так думаю. Причем подписано, в большинстве случаев, начальник ОК! Я к тому, что заставила таких людей приобрести вкладыши, и свои записи делаю уже во вкладышах, а не продолжаю в "орденоносных листах", хотя там есть место.
Гена  
11.09.2007, 16:34
не забудьте только о сквозной нумерации в пределах КАЖДОГО раздела...
поэтому лучше на вкладыше начинать не со своей записи, а продублировать сначала все записи из раздела о награждениях
Эмма  
11.09.2007, 16:43
Да лучше застрелиться! Вот, к примеру, последняя: полностью заполнены листы "сведения о работе", затем полностью "о награждениях", следом вкладыш аналогично, один чистый лист с награждениями остался. И как быть? А у меня ежемесячно десятка два трудовых книжек к заполнению. Если бы я только на зарплате сидела, то нет проблем. А так - не согласна.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **        **   **   **    **  **     ** 
 **     **  **        **  **    **        **     ** 
 *********  ******    *****     **        **     ** 
 **     **  **        **  **    **        **     ** 
 **     **  **        **   **   **    **  **     **