Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Проверить фирму по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

компесация за отпуск

alisa_77 (38525)
11.09.2007, 13:24
Положена ли компенсация за отпуск за месяцы, когда человек находился в отпуске за свой счет?
avatar 11.09.2007, 13:25
Сколько дней находился?
alisa_77 (38525)
11.09.2007, 13:28
4 месяца работал, 2 месяца был в отпуске за свой счет
avatar 11.09.2007, 13:36
В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
время предоставляемых по просьбе работника отпусков без сохранения заработной платы, если их общая продолжительность превышает 14 календарных дней в течение рабочего года.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    ********  ********  **    **  **    ** 
 **    **   **    **  **         **  **   **   **  
 **             **    **          ****    **  **   
 **   ****     **     ******       **     *****    
 **    **     **      **           **     **  **   
 **    **     **      **           **     **   **  
  ******      **      ********     **     **    ** 
Сообщение: