Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

компесация за отпуск

alisa_77 (38525)
11.09.2007, 13:24
Положена ли компенсация за отпуск за месяцы, когда человек находился в отпуске за свой счет?
avatar 11.09.2007, 13:25
Сколько дней находился?
alisa_77 (38525)
11.09.2007, 13:28
4 месяца работал, 2 месяца был в отпуске за свой счет
avatar 11.09.2007, 13:36
В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
время предоставляемых по просьбе работника отпусков без сохранения заработной платы, если их общая продолжительность превышает 14 календарных дней в течение рабочего года.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  ********  **    **  **     ** 
    **      **  **   **    **  ***   **  ***   *** 
    **       ****        **    ****  **  **** **** 
    **        **        **     ** ** **  ** *** ** 
    **        **       **      **  ****  **     ** 
    **        **       **      **   ***  **     ** 
    **        **       **      **    **  **     ** 
Сообщение: