Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

графа №5 в с/ф, срочно, если кто может, у меня проверка

Юлия  
07.09.2007, 19:07
если в с/ф уже "на компьютере" внесен №п/п, и я еще "от руки" допишу, припишу одну п/п.

Будет это являться "исправлением"?

В принципе я не зачеркиваю, компьютерная п/п правильная и реальная, но было две п/п, а вписали только одну. Вот я вторую и дописываю.

если можно арбитражку дайте
avatar
Гена  
07.09.2007, 19:53
914 разрешает
Юлия  
07.09.2007, 20:12
спасибо!
07.09.2007, 20:31
Юлия, все нормально Вы планируете сделать.
08.09.2007, 09:14
а с какого года этот номер нужно стало заполнять. Я в бухгалтерии не очень, но с 2000 года нам выставляли с/ф без заполненой графы?
Исправлений: 1; последнее - в 09.09.2007, 09:21.
10.09.2007, 07:40
ЭТо было всегда. Сказано об этом в п.5 ст.169 НК:

4) номер платежно-расчетного документа в случае получения авансовых или иных платежей в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг);


Только в случае плучения аванса под предстоящие поставки, тогда при выписке с/ф заполняется эта строка.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **   ******   **    **  **     **  **        
 **     **  **    **   **  **   **     **  **    **  
 **     **  **          ****    **     **  **    **  
 **     **  **           **     **     **  **    **  
 **     **  **           **      **   **   ********* 
 **     **  **    **     **       ** **          **  
  *******    ******      **        ***           **  
Сообщение: